ACESSIBILIDADE

Anunciada a lista do Programa Bolsa Trabalho do Governo Estadual

A partir de 24/02 os Selecionados deverão comparecer no CRAS ou Prédio do Departamento de Assistência Social para assinatura do Termo de Adesão ao Programa.

Anunciada a lista do Programa Bolsa Trabalho do Governo Estadual

LISTA DE SELECIONADOS BOLSISTAS DO PROGRAMA BOLSA TRABALHO

 
 
Para evitar aglomerações sigam as instruções:
 
Bolsistas com iniciais de A a L devem comparecer no CRAS que fica localizado na Rua Marcelino de Oliveira Rosa, 260
 
Bolsistas com iniciais de M a Z devem comparecer no prédio do Departamento de Assistência Social (antiga Santa Casa) localizado na Rua Dr. Paulo de Almeida Gomes, 106 – Centro
 
Agradecemos a participação de todos,
 
Departamento Municipal de Assistência e Desenvolvimento Social
Dúvidas: (13) 3851-3349

1-ABIGAIL CUNHA
2-ADRIANA CARRIEL RODRIGUES
3-ALESSANDRA FARIA SILVA
4-ALINE GAGO GUIMARÃES
5-AMARILDO BARBOSA JUNIOR
6-ANA PEREIRA DA SILVA
7-ANDREZA SILVA PAIVA
8-ARISTEU PONTES
9-CAROLINE XAVIER GOMES
10-CASSIA ISABELA BITENCOURT RIBEIRO
11-CASSIANE CORDEIRO COLETO DA SILVA
12-CELI CRISTINA DE SOUZA
13-CÉLIA MARIA CAMILO DIAS
14-CLAUDINEIA RIBEIRO DOS SANTOS
15-CRISTIAN CEZAR RODRIGUES DE SOUZA FRANÇA
16-CRISTIANE RAFAELA MARIANO
17-DAIANE MARIANO BORGES
18-DAIARA MORATO VIANA
19-DANIEL GOMES
20-DEBORAH PALMEIRA FERREIRA RODRIGUES
21-DILZA MARIA GONSALVES
22-DIONE MORAIS PONTES
23-DONAIDE GONÇALVES DA SILVA XAVIER
24-EDNA BARRETO MUNIZ
25-ELISANGELA ALVES
26-EMMANUELY LIMA MAGALHÃES
27-ERICA CRISTINA MARIANO DUTRA
28-ESTEVÃO LUIZ GARCIA
29-EVELLYN CHRISTINE PONTES DOS SANTOS
30-GISELE REGINA PIRES MENDES
31-HUMBERTO EDUARDO DUARTE VIEIRA GODOY
32-IRANI RANGEL
33-ITALO HENRIQUE DA SILVA PINHEIRO
34-JENIPHER CRISTINA DE ALMEIDA
35-JOICE FLORENTINO MANDIRA
36-JORGE LUIZ DE ALMEIDA
37-JOSIANE DA SILVA
38-JULIA DE MELO CAMILO
39-KELLY CRISTINA CUNHA NEVES
40-LARISSA LUCIA GODOY
41-LEONARDO MATEUS BATISTA
42-LUCIA MARIA DE SOUZA
43-LUCIANA CASSIA DOS SANTOS
44-LUCIELE DE SOUZA SERGIO
45-LUCIENE ALVES DE CASTRO
46-LUCINEIA APARECIDA CORDEIRO
47-MARCIA APARECIDA DO CARMO
48-MARIA ESTELA DA SILVA
49-MARIANA HERREIRAS GAVIRA
50-MARTA DA ROSA PINTO DE CAMPOS
51-MAURICIO PONTES MENDONÇA
52-MAURO MARQUES
53-MEIRE BORGES
54-MILENA PONTES
55-NATALI MEDEIROS BARBOSA
56-NELCI MORAIS XAVIER
57-ODETE DE SOUZA
58-ORLANDINA PONTES
59-PABLO THIAGO MARIANO CRUZ
60-PATRICIA DA SILVA SILVEIRA
61-PRISCILA DANIELI DA SILVA
62-REGISLAINE VIEIRA
63-RENATA APARECIDA BATISTA
64-ROSANA MORAIS PONTES
65-ROSELENA RIBEIRO
66-ROSENEIDE PONTES CUBAS
67-ROSENIL PONTES
68-SABRINA SANCHES DA SILVA
69-SADRAK MARQUES PEREIRA
70-SIDNEIA MARIANO DUTRA DA SILVA
71-SUZANE CRISTINA RAMOS SANTOS
72-THAIS ALVES TEODORAK
73-THAMARA MENDES AMARAL
74-VALDIR MARTINS FILHO
75-VALERIA CRISTINA NEPOMUCENO
76-VALTER LUIZ DA SILVA JUNIOR
77-VERONICA DAVI PONTES
78-VITORIA HELENA DE OLIVEIRA
79-VIVIANE DE PAULA MACENA
80-ZELEIDE TEIXEIRA PAULA

LISTA DE ESPERA DO PROGRAMA BOLSA TRABALHO

1-ANA ELISA XAVIER DE ALMEIDA
2-ANA LUCIA MANDIRA FRANCO
3-CARINA DE JESUS
4-CRISTINA HELENA DE JESUS
5-DANIELA APARECIDA SILVA FRANCO
6-EDNEIA CUBAS DAS NEVES
7-GILBERTO BITENCOURT MANDIRA
8-JANAINA NOGUEIRA SANCHES
9-JOELMA RAMOS SANTOS
10-JULIANA MORAIS PONTES XAVIER
11-LUCIA HELENA MUNIZ AGUIAR
12-MARCELO VALERIO DA SILVA
13-MARCIA FRANCO
14-MARGARETH XAVIER VIEIRA DOS SANTOS
15-MARINEIA CUBAS DAS NEVES
16-MARTA TEIXEIRA
17-NELSOM ROBERTO CUNHA
18-NELZI MORAIS XAVIER
19-RAFAEL BRANQUINHO
20-ROSEMARY ROCHA DE ALMEIDA
21-SILVANA FLORENTINO
22-SUELI APARECIDA PEREIRA ROSA
23-TEREZA CRISTINA ROBE BARBOSA
24-WALDIRENE DE OLIVEIRA SILVA