ACESSIBILIDADE

Lista de selecionados pelo programa Bolsa Trabalho do Município de Cananéia

Lista de selecionados pelo programa Bolsa Trabalho do Município de Cananéia
 
Os selecionados na lista devem comparecer até o dia 07 de julho para assinar o TERMO DE ADESÃO com os seguintes documentos:
 
RG; Carteira de Trabalho; Comprovante de Residência nos seguintes
locais:
 
Para os nomes iniciados de A a L comparecer no endereço:
CRAS: Rua Marcelino de Oliveira Rosa, 260 – Bairro Acaraú.
 
Para os nomes iniciados de M a Z comparecer no endereço:
Departamento de Assistência Social Rua Dr. Paulo de Almeida Gomes, 106 – Centro.
 
Segue a lista
 
ALESSANDRA CRISTINA COSTA PACHECO
ALINE GAGO GUIMARAES
AMANDA CAROLINE DIAS RAMOS
ANA PAULA SOBRAL PEREIRA
ANDRE PONTES DE MORAIS
BRUNA RODRIGUES
CAMILA COUTINHO
CAMILA DE ALMEIDA DOS ANJOS
CAMILA GOMES
CAROLINA CUBAS DAS NEVES
CAROLINE COSTA MOTTA MENDES
CAROLINE XAVIER GOMES
CÁSSIA ISABELA BITENCOURT RIBEIRO
CÁTIA CRISTINA MATEUS DE OLIVEIRA
CIBELE DOS REIS DA SILVA PIRES
CLAUDIA BERNARDO DA SILVA
CLEIA GOMES LIRA TEIXEIRA
CRISTIANE DA SILVA OLIVEIRA
CRISTINA HELENA DE JESUS
DAIANE APARECIDA RIBEIRO DA SILVA
DAIANE MARIANO BORGES
DEBORA GALDINO
DEBORA OLIVEIRA DOS SANTOS
DEBORAH PALMEIRA FERREIRA RODRIGUES
DIONE MORAIS PONTES
EDILENE DOS SANTOS FAUSTINO DA SILVA
ELAINE REGINA MARIANO BORGES
ELISANGELA FAUSTINO DA SILVA
ESTEVÃO LUIZ GARCIA
ETELVINA PAULA DE CAMARGO
EVELLYN CHRISTINE PONTES DOS SANTOS
GABRIELA CAROLINE DE SOUZA
GENESI GONÇALVES LEAL GALDINO
GILCIMARA APARECIDA ALVES GOMES PEREIRA
GIZELE REGINA PIRES MENDES
GUILHERME BADILHO DA SILVA
IRANI RANGEL
IRISLANIA RIBEIRO ALVES
JAINE FERREIRA DIAS
JEFERSON DO NASCIMENTO SANTOS
JENNIFER SOUZA DOS SANTOS
JESSICA RODRIGUES XAVIER
JOEL NOVAIS DE ALBUQUERQUE
JOICE FLORENTINO MANDIRA
JOICE PONTES DA SILVA
JOSIANDRE PRISCILA COSTA INÁCIO
JULIANA MORAIS PONTES XAVIER
KELLY CRISTINA CUNHA DAS NEVES
LAURIANI XAVIER
LEILA ROBERTA FERRAZ
LUCIA MARIA DE SOUZA
LUCIANA CASSIA DOS SANTOS
LUCINEIA APARECIDA CORDEIRO
LUELY DE CAMARGO GUIRRA
MAELI CRISTINA DE SOUZA CASALES
MÁRCIA FRANCO
MARÍA GLÓRIA CATARINA MORATO
MARIANA JUVENCIO OLIVEIRA SOARES
MEIRE BORGES
ODETE DE SOUZA
ORLANDINA PONTES
PRISCILA DANIELI DA SILVA
REGISLAINE VIEIRA
RILDO GONÇALVES SABINO
ROBISON SERGIO
ROSEMEIRE DA SILVA GUERRA
SAMANTA FRANCO CIPRIANO
SENHORINHA ALVES HOLOVATY
SONIA REGINA QUEIROZ GAGO
TATIANI APARECIDA DE ALMEIDA
TEREZINHA DIAS TEIXEIRA
TIAGO MOURA DA CRUZ
VALDEQUES PINHEIRO JUNIOR
VALÉRIA MARIA PIRES
VALMIR FERREIRA SOLDA
VANESSA XAVIER
VIVIANE DE PAULA SABINO
ZENI MARIA DOS SANTOS
ZULEICA RUBIAN NOVAIS GOMES DOS SANTOS
 
LISTA DE ESPERA –AGUARDAR DESISTÊNCIA ATÉ 08/07/22
 
ALESSANDRA DOS SANTOS
ANDRESSA SOUZA DE QUEIROZ
ANDREZA CARRIEL RODRIGUES
BEATRIZ VICTOR SOTTOMAIOR
CINTIA GOMES SOARES
CRISTIANE PENICHE GONÇALVES
DENILSON FRANCO ALVES
DERILLYN GONÇALVES DA SILVA
ELIZANDRA MARIANO SILVA BERNARDO
GABRIEL LUIZ PEREIRA TEIXEIRA
GRAZIELA RESENDE DA SILVA
HALLAN CHRISTIAN MANDIRA NEVES
JÉSSICA LUANA DE ALMEIDA
LARISSA DOS SANTOS COTA
LEONARDO MATEUS BATISTA
LETÍCIA FLORENTINO FERREIRA DIAS
LUCAS BOBSEN CARNEIRO
MARIA FERNANDA CORDEIRO CARVALHAL
MAURICIO PONTES MENDONÇA
MILENA PONTES
MIRTES DE MATOS OLIVEIRA
MOISES ANDRE CARRIEL RODRIGUES
STEFANY EDUARDA ALVES DA SILVA
WENDSON GOMES ALVES
 
Para conferir a lista da Imprensa Oficial segue o link da publicação:
 
Qualquer dúvida entrar em contato com:
 
Departamento Municipal de Assistência e Desenvolvimento Social
(13) 3851-3349
CRAS: (13) 3851-1753